А зачем вам несколько жизней?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2528270), открыт 4 часа назад
7 ответов
Кейт Оракул (64125) 4 часа назад
улучшать версию себя)
Антон Мастер (1886) 4 часа назад
жизнь не компьютерная игра, второй жизни не будет
Пересвет Мудрец (14229) 4 часа назад
Человека не спрашивают даже когда ему дают одну жизнь. Так что тут расслабьтесь и получите, возможно удовольствие, а может страдание....
R((( )))T Гуру (4558) 4 часа назад
Жизнь одна из перехода Сознания с содержанием подсознания из этой формы бытия в другую, что в ином Мире на другом уровне жизни в котором обитает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека в которого вложен смысл жизни и смерти в производном человекой жизни.
alex al Просветленный (28569) 4 часа назад
не хватает одного способа реагирования на обстоятельства ... приходится брать подходящий из соответствующей жизни, проживаемое параллельно ... если Вы не имеете в виду, что прожил одну жизнь помер, начал, родившись новую и так несколько раз ... про такое не знаю не пробовал ;) ...