А давайте найдём логику

Роман Лукин Ученик (106), открыт 4 часа назад
Логика заключается в том что в школе мы сдаём индивидуальный проект, который делали САМИ без ПОМОЩИ учителей, но теперь, когда я в 10 классе нас УЧАТ как делать проэкты???.
Вопрос, почему нас не учили этому с того момента как мы их начали сдавать???
А сейчас же в 10 классе этому посвещен целый урок...
Как говорится:
- У-ЛОГИКА
- Б-ЕЖИК
2 ответа
сергей вольхин Мудрец (12530) 4 часа назад
ну если понял .. экзамен сдан..сделай проект..
alex al Просветленный (28569) 4 часа назад
может хотели, чтобы Вы прочувствовали необходимость правил создания проектов, типа, раньше бы Вы - нафиг на эти правила и так все ясно, а щас - да, было бы не плохо чтоп по правилам ;) ... типа, логика в попытке разбудить в Вас интерес к правилам ...
Роман ЛукинУченик (106) 4 часа назад
Хорошая теория
alex al Просветленный (28569) Роман Лукин, я старался ;) ...