В чем ваша философия жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2528270), открыт 4 часа назад
6 ответов
сергей вольхин Мудрец (12530) 4 часа назад
дожить до утра... но нет я врушка..
Розовый Фламинго Мыслитель (5772) 4 часа назад
Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.

Всему свой час и время всякому делу под небесами: время родиться и время умирать. Время разрушать и время строить. Время разбрасывать камни и время складывать камни. Время молчать и время говорить.

"ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ " - ВЕЧНЫЕ СЛОВА НА КОЛЬЦЕ СОЛОМОНА

Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс- Г.И.Будкер

Не воспринимай никакой негатив, пока ты его не принял, он принадлежит тому, кто его напечатал или сказал -Будда
Игорь Новиков Оракул (63207) 4 часа назад
человеком не рождаются, человеком становятся, или нет
Саша Иванова Мастер (2258) 4 часа назад
Свободу тебе даровал Бог.Но никогда не залезайте даже мизинцем на территорию другого,он тоже от Бога этот дар получил.
Прежде чем обещать, взвесь силы свои, а пообещав, выполни, даже если ползти придется
сергей севостьянов Мастер (1708) 3 часа назад
Сделать то что сможешь сделать , понять том что сможешь понять.