Почему всегда становится грустно от каких-то мелочей? Вот видел видео в ютубе о том, что когда животное усыпляют оно пытается найти своего хозяина в последнюю минуту совей жизни- стало грустно Играл в компьютер, забыли кого-то и уехали без него или же пришлось специально бросить что бы спасти остальных- стало грустно
Вот видел видео в ютубе о том, что когда животное усыпляют оно пытается найти своего хозяина в последнюю минуту совей жизни- стало грустно
Играл в компьютер, забыли кого-то и уехали без него или же пришлось специально бросить что бы спасти остальных- стало грустно