Почему так грустно от каких-то мелочей?

Вячеслав Цветков Мудрец (11570), открыт 4 часа назад
Почему всегда становится грустно от каких-то мелочей?
Вот видел видео в ютубе о том, что когда животное усыпляют оно пытается найти своего хозяина в последнюю минуту совей жизни- стало грустно
Играл в компьютер, забыли кого-то и уехали без него или же пришлось специально бросить что бы спасти остальных- стало грустно
2 ответа
Саша Иванова Мастер (2258) 4 часа назад
Больше скажу.
Когда погибала моя собака,я ничего не подозревая, вскрикнула и за сердце рукой схватилась.
Юля Cora Мудрец (10113) 3 часа назад
Факторы портящие настроение