Дело не в том, как вы задаете вопросы, а в том, как их понимают люди. Если я спрошу "жрал ли ты сегодня дерьмецо на завтрак?" Люди вокруг посчитают меня идиотом и не ответят на поставленный вопрос... А ведь мне действительно интересно, есть ли в моем окружении говноеды?
Илья Будрин
Виктор Бильдер, Зачем спрашивать, если не готов принять на веру мой ответ? Вот сейчас я тебя реально за идиота считать начинаю.
интересными могут быть не только ответы, но и вопросы ;)... мож Ваш вопрос людям не интересен ... но есть отличный выход - спросите у ИИ ему пофиг на интерес он на все отвечает ;) ...