-на всех программах Office выдаёт ошибку ненайденной лицензии Office. часть вопроса снизу.

уже долгое время я пытаюсь зайти в поверпойнт, ворд, и эксел и выдает.. ВОТ ЭТО!

нажимаю отложить, закрывает.
нажимаю обновить, закрывает и с IE даёт сайт Microsoft с какой-то менюшкой. КРУТО? НЕТ!
лиценюха платная, а на другом компе и без лицензии работает идеально(

 зря.
Дополнен

у меня на ipad пп есть

Дополнен

рабочий)

крч,у меня тоже такая фигня была,но прикол в том,что недавно,почему-то,все начало работать!!Тип реально,тк я вордом ПП и екселем не пользуюсь,мне ваще как бы без разницы было на это,а недавно по приколу зашел и смог писать и документы создавать

Kms активатор нужен

нажмите отложить
и откуда лицензия?

Смените программу на Italy

а чем собственно не нравится openoffice org? таже хрень, только сбоку... к тому же опенсорс и совершенно бесплатный