После колледжа/техникума люди идут работать? Или переходят в другое учебное заведение?

❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20829), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231251) 3 недели назад
Зависит все от ваших целей и задач по жизни...
Есть мечта стать рабочим - достаточно и колледжа... Главное потом практику на рабочем месте превратить для себя в удовольствие...
Есть мечта развиваться дальше - идите в вуз учиться, если есть способность УЧИТЬСЯ!!!
Остальные ответы
Матвей Ахтямов Мастер (1234) 3 недели назад
Как захотят
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️Просветленный (20829) 3 недели назад
Как это понять?
Матвей Ахтямов Мастер (1234) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, могут пойти учиться, могут пойти работать, чисто по желанию
Наполеон Бонапарт Мастер (1392) 3 недели назад
после колледжа/техникума люди уже имеют специальность и идут работать
Наполеон БонапартМастер (1392) 3 недели назад
или подрабатывать в случае дальнейшего обучения
Gtho Relax Мастер (1143) 3 недели назад
если мозгов побольше, то учатся, если безмозглые, то сразу работатб, если конечно не отчислят
Никита КисловЗнаток (325) 3 недели назад
Хах! А если я хочу побыстрее пойти по специальности значит я безмозглый?)
Gtho Relax Мастер (1143) Никита Кислов, нет, значит ты хочешь быстрее пойти по специальности
Субэдэй Стантов Мыслитель (6108) 3 недели назад
Правильнее идти на вышку
Что такое вышка?
Субэдэй Стантов Мыслитель (6108) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, высшее образование
Кирилл Мельников Мастер (2416) 3 недели назад
Как захотят. Я например пошёл работать, а другие одногруппники, Кто-то тоже пошёл работать кто-то в армии а кто-то дальше учиться либо получают вторую профессию в другом колледже, а кто-то в универ ушёл.
? Ученик (181) 2 недели назад
бро, я теьы молю, напиши мне в тг уже, слмщком сложно тут так писать
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️Просветленный (20829) 2 недели назад
Я же сказал
В случае чего напишу
А пока спокойной ночи
Я спать пойду