Вопрос глупый конечно, но всё же. В детстве мог одну кассету с одним фильмом десятки раз пересматривать. Няньки например, фильм дурацкий и глупый, но мне нравился.
А вот с годами как-то эмоция поутихла от просмотра почти любого кино. Всё ещё может быть интересно, но тех эмоций уже не получаю.
Это нормально? И как с таким можно бороться. Какие советы дадите.
Владимир З
tik tik, Я же уточнил - азарт так проявляется. Кто-то в карты играет до трусов, кто-то с рыбалки не уходит пока акулу не поймает или насадка не кончится. Адреналин в кровь поступает повышенно и человек соскочить не может. Почитайте матчасть на эту тему. А помимо одного адреналина они еще взаимодействуя между собой дают различные эффекты.
В детстве мог одну кассету с одним фильмом десятки раз пересматривать.
Няньки например, фильм дурацкий и глупый, но мне нравился.
А вот с годами как-то эмоция поутихла от просмотра почти любого кино.
Всё ещё может быть интересно, но тех эмоций уже не получаю.
Это нормально? И как с таким можно бороться.
Какие советы дадите.