Куда можно походить что бы научиться весело общаться с людьми? Шутить, быть харизматичным и т.д

qqweqeqwe qweqwewee Знаток (406), открыт 3 дня назад
11 ответов
I gei Знаток (402) 3 дня назад
Бар,просто общаться с прохожими,интернет свидания)
str1kis_ Ученик (197) 3 дня назад
Есть такие мероприятия где любой желающий может побывать в роли комика, возможно в Питере есть точно не знаю
Domovoy Мудрец (17297) 3 дня назад
Куда нибудь где есть люди. Только не начинайте ваш разговор с шуток
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (219027) 3 дня назад
смешно уже- а кроме как ходить ты еще что можеш??
- ну , для начала надо знать много анегдотов.. владеть языками - и психологией
- не так расскажеш не поймут- а так расскажеш могут в морду дать- все надо занать и понимать
- читай,- учись фокусы показывать..