Я ростом 188 см и толстый (3 степень ожирения), почему я не нравлюсь девушкам? Для них же рост самое главное

о о Ученик (3), открыт 2 часа назад
14 ответов
weqeasd wqeqewqe Ученик (166) 2 часа назад
Отрасти волосы как у канеки,
сергей Оракул (99518) 2 часа назад
раздавишь
MainfУченик (116) 2 часа назад
Сергей ты тут ток своим юмором раздавишь
Владислав Шелехов Знаток (307) 2 часа назад
Потому что они тебя недостойны
николай николаевич Гуру (4489) 2 часа назад
не рост для них главное, а длина.
Алина БикметоваГуру (2719) 2 часа назад
Не длина, а ширина
Mainf Ученик (116) Алина Бикметова, 1 см в длину и 30 в ширину......... это что за боеголовка
Алина Бикметова Гуру (2719) 2 часа назад
Может, ты выглядишь как пудж?
Marya Shevardina Ученик (126) 2 часа назад
У тебя фигура не очень...
Mainf Ученик (116) 2 часа назад
Бро пойми девушка никогда не скажет хорошего в твою сторону кроме Мамы, она всегда поддержит каким бы ты не был
Геля Снежная Оракул (94366) 2 часа назад
Главное что ты жрёшь больше любой девушки
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76682) 2 часа назад
девушкам и атлеты красавцы не нравятся , им тупо нравится отшивать всех подряд , а как замуж выйдут то за неприметного пузана с лысиной
ELVIRA R Мудрец (11723) 2 часа назад
ну с таким ожирением долго не протянешь, а инвалиды вот точно никому не нужны....