Что происходит, с моим организмом

Ярослав Жеребцов Знаток (317), открыт 2 часа назад
Последнее время, я как будто витаю в облаках день проходит моментально я этого даже не осознаю. Время стало лететь быстрее, при этом я помню только вчерашний день. Что происходит с моим организмом мне стрёмно
8 ответов
Никита Ярандаев Ученик (147) 2 часа назад
Хз мне помогло вскрыть вены
Ярослав ЖеребцовЗнаток (317) 2 часа назад
Фотку скинь
$andy Ученик (171) 2 часа назад
А ТЫ ПРОСТА КУРИФ КАНАПЛЮ. МОЖНА И МНЕ НЕМНОГА
пон понович Ученик (163) 2 часа назад
Не слушай додиков из коментов. Скорее всего ты концентрируешь внимание вникуда и от этого не понимаешь что происходит/происходило
пон поновичУченик (163) 2 часа назад
попробуй поспать подольше, или старайся выжать из дня соки
От души