Вы можете мне объяснить, как стоматологи, считают зубы?

Александр Глинских Ученик (21), открыт 2 часа назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Хватит НытьМастер (2161) 2 часа назад
Кто на что учился.
Шизанутый Комментатор Профи (578) 2 часа назад
Берут, вырывают зуб и так до конца.Считают на пальцах и прикрепляют назад,леса зубы.
Vadim DashkevichМыслитель (7600) 2 часа назад
Делят полость на четверти и считают от 1 до конца
Александр Глинских Ученик (21) Vadim Dashkevich, А откуда начинаются четверти?
Михаил ДьяконовПросветленный (27692) 2 часа назад
от центра и в стороны.кпримеру клыки это левая и правая 3)вроде так
Александр ПоповПросветленный (47550) 2 часа назад
Обычно к концу смены, потом хвалятся у кого больше
Дентал ОпераМастер (2163) 2 часа назад
Привет, вот статья там максимально понятно написано ,даже с картинками.
Александр Глинских Ученик (21) Дентал Опера, Я не нашёл ответ на своё вопрос