Влюблена в подругу уже три года, года два назад я ей говорила об этом,

Ахмед Мугистанович Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
она отреагировала нормально, но наше общение ухудшалось,в том году все стало хорошо, также общаемся, но влюбленность вернулась, три вопроса
  1. Это привязанность или прям влюбленность
  2. стоит ли ей говорить, боюсь если скажу наше общение опять ухудшится
  3. у нас есть компашка из четырех подруг, возможно можно поговорить с одной из них об этом, но не знаю
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7486) 1 месяц назад
Ахмед, зачем голову ломать, если можно не ломать?
JDH Гуру (3456) 1 месяц назад
ты ахмед или не ахмед?
Ww angel Просветленный (22266) 1 месяц назад
.... может оно транс?
JDH Гуру (3456) Ww angel , мы не знаем
Василий Еремин Просветленный (29220) 1 месяц назад
Махмуд, ты все со своим полом попутал. Исчезни, в России пропаганда ЛГБТ незаконна.