Если человек, выражающий любовь вниманием, при пересечении взглядом со мной сразу моргает и отводит взгляд, что значит?

алиса неформалова Ученик (65), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Моргает именно так, будто взгляд не способен выдержать со мной
Голосование за лучший ответ
не бери дурное в голову. Гуру (2702) 1 месяц назад
Флирт
алиса неформаловаУченик (65) 1 месяц назад
Не, не подмигивает
не бери дурное в голову. Гуру (2702) алиса неформалова, флирт не только подмигивает
Maria Toivonen Гуру (2868) 1 месяц назад
Очень стесняется тебя, так как неравнодушен/на к тебе))
Но у него ведь язык любви внимание. Ему одна девочка из класса понравилась и вечно к ней подходит и общается
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (191629) 1 месяц назад
Значит это не то внимание, на которое вы всецело надеетесь. Человек отводит взгляд по нескольким причинам:
Когда он наблюдает за вами и не хочет спалиться;
Когда он перед вами не честен или что-то скрывает;
Когда чувствует, что морально и психологически слабее вас... Ведь не зря есть игра в гляделки!
Человек, который оказывает внимание, будет это делать явно и будет искать ваш взгляд, всюду его ловить. И стеснительность тут не при чем. Просто вам приходится более-менее сносно общаться, а вы себе уже придумали любовь.