Что с этим делать?

Stanislav Victorovich Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
Что делать если помещен на своем половом органе, кажется что он у меня маленький, из за этого переживаю, комплексную, думаю и боюсь что когда будет секс с девушкой не получится и не смогу дочтавить ей удовольствие, она будет смеяться что у меня маленький он?
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7486) 1 месяц назад
Не бойся, он вряд ли тебе пригодится.
Милана Гуру (3318) 1 месяц назад
Не парься! Главное, что бы работал аппарат. А удовольствие и от большого можно не получить. Мне кажется, даже не размер играет роль. А умения?
Stanislav VictorovichУченик (51) 1 месяц назад
А как по вашему доставить маленьким членом, какие позы, ерилюдии принимать(куни), как стать хорошим любовником если девушки нету
Милана Гуру (3318) Stanislav Victorovich, нет девушки - нет проблем). А если серьёзно, посмотри ролики на Ютубе. У меня тоже опыта мало. Я только про себя знаю, как мне нужно. А как другим девушкам надо, это я не знаю.