Искрит электропила. Может ротор, а может статор. Убыл опыт, думал ротор, ак это был статор. Хотелось бы знать наверняка
/bin/laden
Виталий Карпенко, вот как раз наверняка оно не покажет, там чуть не под тем углом или не так и оно показывает КЗ, хотя обмотка исправна. наиболее точный результат - если есть два одинаковых железа, одно из них гарантировано исправно, тогда откалибровав по исправному можно продиагностировать предполагаемое неисправное.
https://aliexpress.ru/item/1005004025625086.html?sku_id=12000032684003932