Два брата решают поехать куда-то, по пути встречают двух девушек. Ближе к концу выясняется что младший брат умер в лесу, они нашли его труп, но каким то образом он был жив на земеле где они находились. Так-же оказывается что те девушки тоже давно умерли и могут продолжать жить на этой земле. В конце старший брат выбирается один на машине. За ними еще кто-то гнался весь фильм. Извиняюсь за описание, просто смотрел в детстве и слабо помню.
Извиняюсь за описание, просто смотрел в детстве и слабо помню.