Родители запрещают работать.

Fass Rew Знаток (318), открыт 1 месяц назад
Мне 13 лет, учусь в седьмом классе. Подрабатываю монтажером, зарабатываю 50к в месяц примерно. Родители не против этого, но я очень скатился по учебе из за этого.
Сегодня была ссора и у меня отобрали компьютер, подскажите как обратно его вернуть и договорится с мамой что я буду работать
Вариант хорошо учится не подходит, нужно получить комп обратно в течении 2х дней
14 ответов
Виктор Федосеев Ученик (239) 1 месяц назад
Сколько нах
Fass RewЗнаток (318) 1 месяц назад
Немного, летом я 100 делал
Виктор Федосеев Ученик (239) Fass Rew, не учись ну его работай и придет успех
Вова 288про Ученик (182) 1 месяц назад
Скажи им все как есть, и что все исправишь
Арнела Дзеранова Ученик (193) 1 месяц назад
поговорить с ней, и сказать, что это для тебя правда очень важно, это показатель того, что в будущем ты не будешь сидеть на шее у родителей
Стасян???? Мастер (1011) 1 месяц назад
Скажи что потеряешь охрени тельную сумму денег если не закончишь проект
Padshiy Angel Гуру (3079) 1 месяц назад
Надо было откладывать и купить свой комп тогда уже извените это комп твой.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282278) 1 месяц назад
работай меньше и больше учи уроки
Михаил Галкин Мыслитель (6429) 1 месяц назад
В каком классе-то? Если до 9-го, то на тройки-четвёрки вывозить и работать, а в 9-ом заняться yчёбой
Fass RewЗнаток (318) 1 месяц назад
Я учусь на 3-4, но говорят что бы троек не было
Никита Тфрфнов Знаток (265) 1 месяц назад
с такой зарплатой можно еще один комп купить)
А так попробуй надавать обещаний. Если что, всегда можно сходить в пк клуб и там все доделать
azovstal_resort Мастер (1930) 1 месяц назад
тебе уже не нужны родители
Владимир Бехтерев Профи (650) 1 месяц назад
Здравствуйте, начать делиться, им 20, Вам 30 тысяч