Проблема с записью АСТРА 110-1стерео

Роман Колодкин Ученик (107), открыт 6 часов назад
Проблема такая- при записи на дорожку 3-2 слышится перегруз сигнала, хотя на источнике, громкости и индекаторе записи он не перегружен
1 ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323283) 4 часа назад
индекаторе???? Дружок - это аппарат первой группы сложности, а ты пока в грамоте слабак, такие вещи настраивает и тестирует инженер.....
Роман КолодкинУченик (107) 40 минут назад
Я не очень силен в понятиях, но на практике я хоть и не очень мастер, однако буквально из говна более менее этот аппарат сделал..