Если бы у вас был бы шанс вернуться назад вы бы вернулись в 90х или в 2000х?

nuraymnt Ученик (9), открыт 3 дня назад
Какие года были самыми лучшими?
90х и 2000х отличается ли?
19 ответов
Andrey Orel Никольский Мудрец (13731) 3 дня назад
До войны
fguiorУченик (227) 3 дня назад
какой?
Andrey Orel Никольский Мудрец (13731) fguior, та что сейчас идёт. 3я мировая(начало)
Максим Дыков Ученик (193) 3 дня назад
В 90-е, там веселее и атмосфернее
Гус ГусичМастер (1160) 3 дня назад
С бомжами можно было поговорить
Kukuy Ученик (50) 3 дня назад
Вернулся бы в 80-е и не допустил встречи моих родителей
Владимир ЗМудрец (16030) 3 дня назад
Тогда бы вас не было
Kukuy Ученик (50) Владимир З, и это хорошо
Ewilloffies Просветленный (21684) 3 дня назад
Не вернулся бы, мне не особо туда и нужно
Колонист Просветленный (22435) 3 дня назад
Не, спасибо. Чтобы опять учится в школе,потом в пту, потом опять работать, не не хочу
Максим Искусственный Интеллект (213568) 3 дня назад
Вернуться я не против при условии сохранения памяти и знаний. Чем раньше, тем лучше.
Артём Фуррьевич Мыслитель (6357) 3 дня назад
Я рожился только в 2009 году, однако, был бы у меня шанс пожить тинеджером в 2000-х, я бы обязательно воспользовался им. Куча сайтов по интересам которые финансируются исключительно за счёт владельца. Причём додики которые, ненавидят фурри, почти не заходили на какой-нибудь furry.ru . Ведь, во первых, они не знали что существует такое понятие как Furry, во вторых, они не знали ссылки, в третьих, их бы быстро за такое там забанили. И мне нравится то, что раньше было куча сайтов по интересам, куда редко заходили всякие додики, а для додиков были свои сайты, та же Упячка или Двач
tik tikПросветленный (33000) 3 дня назад
Особые впечатления от новых.комп.играх)
Мария СоколоваОракул (76025) 2 дня назад
Додики - это которые не фурри?
Артём Фуррьевич Мыслитель (6357) Мария Соколова, Неа, под "Додиками" я подразумеваю антифуррей, к обычным рандомным людям, которые нейтральны к фурри, я не настроен так негативно
Владимир З Мудрец (16030) 3 дня назад
Оба десятилетия. Каждое по-своему
Василий Еремин Просветленный (21888) 3 дня назад
В 2000-х было покомфортнее. Хотя с другой стороны 90-е дальше о современного кошмара, тут стоит подумать.
Гус ГусичМастер (1160) 3 дня назад
90-е это сущий кошмар, ещë похлеще сегодняшнего
Василий Еремин Просветленный (21888) Гус Гусич, и много возможностей. Возможно, с учетом опыта они воспримутся совсем не так, как со стороны советского человека..
Василий ЕреминПросветленный (21888) 3 дня назад
Я в 90-е жил, если что..
CatchПросветленный (23453) 3 дня назад
Божечки, 90-е - не-не, обратно не хочу.
Лучше 2000.
Shade Искусственный Интеллект (282307) 3 дня назад
в 50-е вернулся бы.
или в 60-е.
Гус ГусичМастер (1160) 3 дня назад
Лучшие годы СССР
Shade Искусственный Интеллект (282307) Гус Гусич, 70-е тоже ничего.
tik tik Просветленный (33000) 3 дня назад
Все равно куда "возвращаться" при материальной обеспеченности..
Гус ГусичМастер (1160) 3 дня назад
С деньгами везде хорошо)
tik tik Просветленный (33000) Гус Гусич, Увы...но это так..
Мария Соколова Оракул (76025) 2 дня назад
Я бы вернулась в 70-е, но с теперешними знаниями и памятью.