Я рожился только в 2009 году, однако, был бы у меня шанс пожить тинеджером в 2000-х, я бы обязательно воспользовался им. Куча сайтов по интересам которые финансируются исключительно за счёт владельца. Причём додики которые, ненавидят фурри, почти не заходили на какой-нибудь
furry.ru . Ведь, во первых, они не знали что существует такое понятие как Furry, во вторых, они не знали ссылки, в третьих, их бы быстро за такое там забанили. И мне нравится то, что раньше было куча сайтов по интересам, куда редко заходили всякие додики, а для додиков были свои сайты, та же Упячка или Двач
90х и 2000х отличается ли?