Как успевать посмотреть многосерийный сериал???

Melis Vuong Знаток (340), открыт 3 дня назад
Помогите мне, я только недавно начала смотреть такой-то сериал и вся проблема в том, что серии выходят чуть ли не в секунду и я еще далеко от новых сезонов
Как догнать остальных?
7 ответов
Вова 288про Ученик (191) 3 дня назад
Шаг за шагом
-Профи (780) 3 дня назад
Год за годом гордости полна душа и отрывки этих строчек будут покорять сердца для кого то мама счастье для кого то лишь слова пусть искра в сердцах сияет что не гаснет никогда снова уезжаю из родного дома я в даль дорога мчится мама жди меня да пусть уносят далеко нас эти поезда только мама лишь одна ждёт тебя всегда
Melis VuongЗнаток (340) 3 дня назад
Каждый день просматриваю 10 серий в день, иногда конечно пропустить могу
не скрываю этого
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (367) 3 дня назад
x4 смотри
Melis VuongЗнаток (340) 3 дня назад
Это же оч быстро
Смотрю на 1,25х
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (367) Melis Vuong, 1.5x смотрю ют так к слову
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (834159) 3 дня назад
Смотри на удвоенной скорости. Сериалы и не заслуживают ничего лучшего.
ИБ Мудрец (12968) 3 дня назад
Я фоном смотрю когда что-то делаю
стрекоза Искусственный Интеллект (205236) 3 дня назад
А какой сериал?
Melis VuongЗнаток (340) 2 дня назад
У него всего 6-7 сюжетных сезонов
Ютубер "MrLololoshka"
Melis VuongЗнаток (340) 2 дня назад
Если вас заинтересует, то советую посмотреть с сезона "Игра богов" или "Идеальный мир" в самом первом "Новое поколение" нет особо зацепляющего
стрекоза Искусственный Интеллект (205236) Melis Vuong, Спасибо
Джилл Мудрец (17923) 3 дня назад
Не ставь цель догнать. Смотри сразу новые серии и тоже сможешь их обсуждать.
Melis VuongЗнаток (340) 2 дня назад
... Ну хотя можно и так сделать
А потом уже предыдущие сезоны посмотреть, спасибо вам за совет