Как продолжить диалог

Александр Киселёв Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Как продолжить следующий диалог - Чем занимаешься? -Я люблю тебя -Хах,я тебя тоже,а занимаешься чем?) -Люблю тебя))
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (29260) 1 месяц назад
Ты тот кто спрашивает или тот, кто любит?
Александр КиселёвУченик (89) 1 месяц назад
Тот кто спрашивает
Василий ЕреминПросветленный (29260) 1 месяц назад
МОжет это вообще примитивный бот тебе отвечает, который повторяет одно и тоже.
Это был диалог с моей девушкой,да,возможно это мелочь,но всё же,мне банально не приходят в голову мысли,как отвечать на подобное
Я понял, но может она просто бота включила..
Попробуй получить хоть какой то другой ответ.
Ладно, спроси что она чувствует, как именно ощущает эту любовь.