Сколько протянет гирлянда на трёх (или 2-х) батарейках?

BAD Robot Искусственный Интеллект (136647), открыт 6 часов назад
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (113223) 5 часов назад
смотря какая гирлянда, не? если модифицировать на мизерные токи, то и с неделю может протянуть
ShadeИскусственный Интеллект (281594) 5 часов назад
а батарейка только одна бывает?
/bin/laden Искусственный Интеллект (113223) Shade, если еще вор джоулей присрать - бывает
Anon T Ученик (15) 5 часов назад
Пол часа где то
BAD RobotИскусственный Интеллект (136647) 5 часов назад
Ууй. На что такая? (годится)
Anon T Ученик (15) BAD Robot, 15 минут перед 12 00 на НОвый год и 15 после
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323283) 3 часа назад
Ты с головой дружишь? Гирлянда - куча лампочек или светодиодов, у каждой единицы есть свои какие то параметры,+ схема соединения, всей этой каши, еще загадка одна - что за батарейки? Тебе три годика, что спрашиваешь о том - о чем сам не имеешь ни малейших понятий....