время 2:40, уже как 2 часа наблюдаю за точкой, которая очень красиво переливается, за 2 часа она прошла среднее расстояние, движется очень медленно и переливается, что это такое
Плохо ты в небо смотришь)))) я серьезно, в небе видно Венеру, Марс, юпитер невооружённым глазом плюс каждые наверное 15 минут летающие 1-2 спутника Вокруг земли огибающие ее каждые 15 минут
Есть какая-то штука, мигает и перемещается, говорили, спутник, за Донбассом наблюдает. Если в Стаханове посмотреть ночью в сторону Алчевска, ее видно хорошо было