Но все же, какие предметы сдавать на ОГЭ если иду на судового механика?

Бордюр Пареблик Ученик (209), открыт 7 часов назад
Просто если я буду сдавать например географию и общество, то когда приду в учебное заведение то мне скажут: Ну ты конечно дебил, с такими предметами тебе сюда как до луны пешком. Может ли такое случится или всем реально по боку?
5 ответов
Mark Nosok Ученик (202) 7 часов назад
Всем все равно что ты сдавал на ОГЭ. Тебе нужно ознакомится с нужными экзаменами на сайте колледжа / заведения куда хочешь поступать. Критерии могут лишаться везде, они будут проводить вступительные экзамены. Хоть историю сдавай, хоть и информатику.
стрекоза Искусственный Интеллект (205091) 6 часов назад
пока не приняли решение принимать в колледж по результатам ОГЭ, можешь сдавать любые. Главное иметь хороший балл аттестата. Но, планируя эту специальность, логично хорошо знать физику и математику (но сдавать огэ по ним необязательно)
Аспазия Искусственный Интеллект (245951) 6 часов назад
Любые.
Колледжи в РФ принимают по среднему баллу аттестата.
ОГЭ нужен только для получения аттестата.
Так что зарабатывай хороший аттестат - без троек, чтобы пройти на бюджет