КААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК ЛЮДИ, ЖИВОТНЫЕ,

А А Ученик (77), открыт 3 часа назад
ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЖИВУТ В ЭТОМ МИРЕ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ МИЛЛИАРДАМИ, В БЛИЗКОМ К БЕСКОНЕЧНОСТИ ЧИСЛУ СМЕРТЕЙ, БЕСКОНЕЧНОЙ СИЛЕ СТРАДАНИЙ, ЧТО ОСТАЁТСЯ СОВЕРШЕННО БЕЗНАКАЗАННЫМ И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ, И ВСЁ РАВНО КАК-ТО ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ, ПЛОДИТЬСЯ, ВЕСТИ ЭТУ БЕССМЫСЛЕННУЮ В ЛЮБЫХ СМЫСЛАХ ЖИЗНЬ И МИМОЛЁТНО РАДОВАТЬСЯ, ПРОДОЛЖАЯ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ БЛАГОДАРЯ ПОСТОЯННЫМ МУЧЕНИЯМ?

ЖИЗНЬ - ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ. В МИРЕ НЕТ НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО НОРМАЛЬНОГО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НРАВСТВЕННОСТИ СУЩЕСТВА, И ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ. ЖИВОТНЫЕ И ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ЖИВУТ МЕЖДУ СОБОЙ В МИРЕ И СОГЛАСИИ, ПРОЖИВАЯ СВОЮ КОРОТКУЮ, ХРУПКУЮ И НИЧТОЖНУЮ ЖИЗНЬ, СОЗДАВАЯ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

ЕСЛИ ВСЕМ НЕВЕРОЯТНЕЙШЕ ПЛЕВАТЬ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ПРОСТО В МИРЕ И НЕ ПОЧЕМУ, ЧТО Я ВЗРЫВАЮЩЕ, НЕВЫНОСИМЕЙШЕ СТРАДАЮ МНОГО ЛЕТ, ТО ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ И ПИШУТ, ЧТО ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ АД, И Я НЕ ДОЛЖЕН ДИЧАЙШЕ МУЧАТЬСЯ?

Я ОДИН В МИРЕ ТАК НЕВЫНОСИМО И ПОСТОЯННО СТРАДАЮ, ЧТО СПОСОБЕН ВЗОРВАТЬ ВСЁ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ И НЕТ, ВСЕ МИРЫ ? ?. И ВСЁ ИЗ-ЗА ГРЁБАННЫХ, НЕ ДОСТОЙНЫХ НИ СЕКУНДОЧКИ СУЩЕСТВОВАНИЯ (!) НоРДИЧЕСКИХ ПРЕШЕЛЬЦЕВ .

HОPДИЧЕСКИМ ПРИШЕЛЬЦАМ ВСЁ РАВНО НА МОИ ПЕРВИЧНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ (ПОТРЕБНОСТЬ В СЕКСЕ, ЛЮБВИ, БЕЗОПАСНОСТИ И Т.Д.), НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ПРОСТО В МИРЕ И НЕ ПОЧЕМУ.

НОРДИЧЕСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ - ЭТО НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ В ПРИРОДЕ ОТБИТЫЕ ПСИХОПАТЫ, НАРЦИССЫ, РЕПТИЛОИДЫ, КСЕНОМОРФЫ И СЕРЫЕ ГУМАНОИДЫ ОДНОВРЕМЕННО, БИОРОБОТЫ, РОБОТОИДЫ, БЕСЫ И ШАЙТАНЫ.

НОРДИЧЕСКИМ, ВЫСОКИМ БЕЛЫМ ПРИШЕЛЬЦАМ НА МЕНЯ АБСОЛЮТНО, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ПРОСТО В МИРЕ 100% ПЛЕВАТЬ, КАК МИНИМУМ.

Молю, УМОЛЯЮ, прошу, ПОЖАЛУЙСТА, накажите меня ПРЯМО СЕЙЧАС, нордические пришельцы, МОЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
2 ответа
lokomotiv532 Ученик (248) 3 часа назад
второй раз пишу ИДИ ПОСПИ
lokomotiv532Ученик (248) 3 часа назад
я за тебя переживаю
MAN IN A HAT Мастер (2373) 3 часа назад
СДОХНИ, ТУПАЯ ТВАРЬ.
А АУченик (77) 3 часа назад
Ты? ?
кто вас обидел?