Вопрос по поводу сериала «Сваты» Вопрос напишу ниже

девчонка из деревни Ученик (15), открыт 3 дня назад
Как вы думаете с кем было лучше Ольге Николаевне с Берковичем или с первым мужем Юрой?
Я совершенно не понимаю, как можно было влюбиться в друга своего покойного мужа, так тем-более еще и в того, кого она ненавидела и презирала.
2 ответа
ЯН МАРТЫНОВСКИЙ Мастер (1646) 3 дня назад
Ну ты даёшь, девчуля! Юра давно слёг, и тут ничего не почешишь. Да, больно. И Ольга Николаевна эту рану до конца не зашила, но она и не хочет, ей так лучше что-ли, как доброе наваждение о былом. Ну и что же Ольге теперь, всю жизнь нести этот траур в сердце? Жизнь-то продолжается, а у тебя помимо мужа любимого внуки есть, дети, родственники ближние, друзья которые разделают эту утрату. Вот тут как раз и Беркович заработал себе очки – в самый трудный для неё период был рядом, помогал, проявил себя как достойный мужчина для такой дамы. А от ненависти до любви, как известно, один шажок. Химия произошла под влиянием определенных событий которые Александр, кстати, искуственно создал, что ещё раз показывает его заинтересованность в Ольге Николаевне.