Какой национальности человек на фото, и оцените его внешность?

Даниил Барбашов Ученик (125), открыт 2 часа назад
6 ответов
Тимофей Палади Знаток (377) 2 часа назад
либо татарин, либо еврей
Даниил БарбашовУченик (125) 2 часа назад
из за волос?
Тимофей ПаладиЗнаток (377) 2 часа назад
не только. У евреев впалые глазницы, но самы веки достаточно выражены, нос очень напоминает еврейский, либо татарский. Брови не особо еврейские, а скорее тоже татарские. У евреев они обычно чуть тоньше. Губы похожи на еврейские, но их нижняя губа более выражена. Лоб округлый, вполне большой-характерный признак. Фактура волос тоже похожа на еврейскую. Форма лиза вполне себе подходит, хотя у евреев она обычно не такая заостренная. Была бы фотка в профиль, было бы легче отличить, потому что челюсть и форма черепа это основные параметры выявления еврея
Antonio Оракул (59326) 1 час назад
Считаю ,что вполне симпатичный привлекательной(для многих девушек) внешностью молодой человек..возможно смешанная национальность..