Вы в РПГ играх полностью осознаёте сюжет, то есть можете ясно представить себе развитие событий, изображённых в игре

Евгений Ко Знаток (422), открыт 4 часа назад
Или не хрена ничего непонятно
6 ответов
MeliRaller Знаток (251) 4 часа назад
Если там всё понятно и детально рассказывается, то да, можно поразмыслить и составить цепочку, как это происходило.
петя пупкин Знаток (312) 4 часа назад
я играл в такие, где сюжета нет почти никакого. там тупо надо было гриндить на нормальный шмот, чтоб персонаж стал сильнее
и больше нет никого ничего Оракул (73527) 4 часа назад
пропускаю все разговоры сюжеты и т.д. вообще похер. только игровой процесс мне нужен
Луа Джекилл Ученик (13) 4 часа назад
Мне очень плохо представляется картина, так что да, чисто чтобы поиграть
Александра ☭ Оракул (99899) 4 часа назад
да,что тут непонятного.если игра нормальная...