Во сколько лет начинаются проблемы со здоровьем и возможно смерть?

Амин Мухтаров Ученик (5), открыт 2 часа назад
Когда понимаешь что ты не тот и уже слабеешь?
11 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (17933) 2 часа назад
в любую секунду, в любой момент
КУПИТЕ МНЕ КРАСКУ Просветленный (27030) 2 часа назад
С рождения хоть чё может появиться, не?
Евгений Prog.Z Мудрец (12452) 2 часа назад
Ну это как повезёт.
Если есть здоровье и ты умеешь его поддерживать, то, и может не быть проблем ни в каком возрасте.
А вообще, где-то после 30 уже есть ощущение, что энергии поменьше. А также считается что где-то после 55 лет происходят существенные биологические перемены.
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5590) 2 часа назад
с длительным изменением температуры тела 37,5 и выше полагаю
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695550) 50 минут назад
Если всё нормально, то примерно после 60-ти.