Как называется фильм помогите

Анжела Силенок Знаток (342), открыт 3 дня назад
Где-то в годах 2010-2015 шел по первому каналу фильм и я хочу вспомнить его название т к была ребенком а сейчас когда вспоминаю отдельные кадры из него кажется что фильм неплохой. Короче сеттинг крестьянская деревня может быть начало прошлого века. Случается свадьба и в экспозиции мы видим как эта свадьба происходит с родственниками и т п а потом то что после свадьбы)))) слог у фильма и съемка как будто бы авторские т е долгие кадры мало диалогов и уж точно никакого дикого экшена. Вот будет обидно если фильм окажется пустышкой а я так старательно его вспоминаю!!!
2 ответа
teply pypsek Профи (968) 3 дня назад
Возможно, речь идёт о фильме «Жила-была одна баба» (2011) Андрея Смирнова.

Это история жизни крестьянки Варвары и четверых её мужчин на фоне исторических событий начала XX века. Действие начинается со свадьбы героини в 1909 году и заканчивается в 1921 году Тамбовским восстанием.
Анжела СиленокЗнаток (342) 3 дня назад
СПАСИБО! как вы это делаете…
teply pypsek Профи (968) Анжела Силенок, Я УГАДАЛ? Я НАВЕРНОЕ АКИНАТОР ХАХА ?