Без спарринга не научиться боксу? А если например, китаец научится боксировать грушу, отжиматься 100 раз, ломать кирпич

Миша Джикия Мыслитель (6282), открыт 3 дня назад
.. кулаком, подтягиваться 50 раз... Отработает уклоны, комбинации

То он всё ещё будет тупой новичок? :)

Вопрос теоретический
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
все могло измениться, я прост не юзалМудрец (16046) 3 дня назад
ㅤㅤㅤㅤㅤ
Joseph Peterson Просветленный (36640) все могло измениться, я прост не юзал, зама скворечье
SarmatИскусственный Интеллект (217868) 3 дня назад
Ответ практический - нет.
Joseph PetersonПросветленный (36640) 3 дня назад
Китаец.... ты кто такой хряк окаянный
Миша Джикия Мыслитель (6282) Joseph Peterson, спринт?
Feros SorefПросветленный (36487) 3 дня назад
В боксе главное ноги, а не руки. Так что фуфло это всё. Будет стоять на одном месте, не чувствовать дистанцию, не будет уметь держать удар, заковать глаза, когда его бьют. Тут то его и нахлобучат.
Feros Soref Просветленный (36487) Feros Soref, *закрывать глаза