Умники хелпаните плиз, двойки не хочу, решите задачку по Технической механники

Артём Михалев'бан Ученик (93), открыт 3 недели назад
3 ответа
Тимоша Фомин Ученик (119) 3 недели назад
Я ваще гуманитарий..
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81324) 3 недели назад
Ты волонтёр что-ли ?
Тимоша Фомин Ученик (119) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да
Данил Ласый Просветленный (37108) 3 недели назад
Сегодня на ответах помощи просишь, а завтра в переходе с протянутой рукой стоять будешь? Учись, не надо лениться. Для своего-же блага
Артём Михалев'банУченик (93) 3 недели назад
Данил тех мех это просто снос мозга
Данил ЛасыйПросветленный (37108) 3 недели назад
Теормех наверное. Это очень увлекательная и познавательная дисциплина. Нам в Вузе ставили зачёт только за то, что были на занятиях. Было интересно. Преподаватель, старичок какой-то всё понимал и ничего ни от кого не требовал.
Артём Михалев'бан Ученик (93) Данил Ласый, у нас вообще все по другом