Ребят что делать?

Ростислав Стрик Знаток (315), открыт 2 дня назад
Мама записала на узи т.к. у меня болит живот, и сказала если там будет все норм то мне будет плохо (я в некоторые моменты врал чтоб уйти из школы) что делать только без шуток пожалуйста
6 ответов
петрушка. Мастер (1311) 2 дня назад
перестать лгать и объяснить все маме.
меньше чем три Просветленный (21680) 2 дня назад
затолкай новорождённого ребёнка себе в жопу, сойдёшь за беременного
Ростислав СтрикЗнаток (315) 2 дня назад
Не поместится, уже съеден один
МагОл Искусственный Интеллект (618975) 2 дня назад
"что делать только без шуток пожалуйста" - разминать свои булки для отцовского ремня. Без шуток, не благодари.
Gintoki Мудрец (18644) 2 дня назад
Всему когда-нибудь приходит конец
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585516) 2 дня назад
И чо? Как УЗИ покажет расстройство желудка? Не очкуй. Всё будет зашибись.