Что делать если чат GPT не может решить моё задание в школе? Учительница составляла сама, в ГДЗ нет этой задачи.

кошка кошка Мастер (1050), открыт 4 часа назад
Что делать? Не могу решить задание, училка сказала 2 поставит, списать не получится, у каждого свой вариант
Дополнен 4 часа назад
Можете больше не отвечать, мне подруга из параллельного класса скинула решение моего варианта
Дополнен 4 часа назад
Не надо меня осуждать, у нас училка сумасшедшая. Она отправила меня на олимпиаду на которую я не хотела идти, пришлось выкручиваться
6 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5359) 4 часа назад
Может скинешь задачу
кошка кошкаМастер (1050) 4 часа назад
Спасибо, больше не надо
Voldemar Гений (50994) 4 часа назад
Классная учительница!
А тебе ПОЗОРНО юзать GPT!!!
Так и останешься балбесом до конца дней своих...
кошка кошкаМастер (1050) 4 часа назад
К сожалению, у училки маразм, меня отправили на олимпиаду на которую я не хотела идти
Voldemar Гений (50994) кошка кошка, Это у тебя маразм! Ты ДОЛЖНА защищать честь учебного заведения...
Анатолий Зяблин Просветленный (28075) 4 часа назад
Сам мозги вруби, а то вообще деградируешь
Наташа Высший разум (292059) 2 часа назад
Начать наконец пользоваться своими мозгами.