Что если меня остановят ГИБДД....

Паша Гончаров Профи (552), открыт 6 часов назад
Что если меня остановят ГИБДД, при этом машина оформлена на жену и то на её прошлую фамилию, чем это грозит?

И тот же вопрос, но если при этом будет ОСАГО в котором я вписан буду
9 ответов
Yeap niga Ученик (243) 6 часов назад
Штраф в размере 800 руб
Darvin Skvill Знаток (326) 6 часов назад
Ничего не будет, главное, что бы в полисе вы вписаны были. Ничего страшного не будет, если машина не будет числиться в угоне.
Сергей Зайцев Профи (571) 6 часов назад
Если ты вписан в ОСАГО это всеровно что у тебя есть доверенность xD
Дивергент Высший разум (1756705) 6 часов назад
Если есть СоРТС и полис ОСАГО, то вообще ничем, даже если вы управляете машиной совершенно постороннего человека. Для управления автомобилем наличие доверенности НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. А о смене фамилии БЫВШЕЙ жены вы вообще могли и не знать. Даже если это вдруг по какой-то неизвестной причине всплывет.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7760) 4 часа назад
Ты из таги в город за солью вышел или из австралии приехал к нам Россию? Тебя не разу не останавливали?
Vasya111 Искусственный Интеллект (147366) 3 часа назад
что угодно. смотря какой у них будет план. от того что просто отпустят до того, что могут впаять УГОН и поедешь в обезьянник.
DyNMX Искусственный Интеллект (179833) 3 часа назад
Ничего не будет, главное чтобы на руках был СТС и действующее ОСАГО.