Почему закрыли браузер "Амиго" и "Атом" от мейл ру?

Фан кобры кай Ученик (178), открыт 4 недели назад
7 ответов
Арахад Олихович Профи (700) 4 недели назад
Амиго ну ты бы посмотрел на атомы браузера там все понятно амиго
Фан кобры кайУченик (178) 4 недели назад
не понял
Failed to load resource netERR Просветленный (32229) 4 недели назад
Ими не пользовались, да и для чего если это просто обертка на движке хромиума, чего то нового они не принесли.
ТемныйГуру (4888) 4 недели назад
А я Атомом до сих пор пользуюсь..
Failed to load resource netERR Просветленный (32229) Что в нем такого?
Гитлер Адольф Знаток (336) 4 недели назад
Ими просто перестали пользоваться и пришлось закрыть так как они работали в убыток
mda hes Искусственный Интеллект (105496) 4 недели назад
Убили наконец то авторов этого г...
Сергей Косорук Оракул (71119) 4 недели назад
Нет спроса на такие браузеры. Никто их не оценил положительно.