5 месяцев назад
от

Если девушка (женщина) на 25 лет старше , может ли она согласится

Согласится на секс? Мне 21, просто интересно каков шанс что она отдастся мне, ей 46, живет рядом с домом напротив и она подруга тети была раньше, вроде одна живет , иногда когда вижу ее очень редко говорит иногда всякое такое что даже ты и не спрашиваешь ничего) , как в то в августе помню ходил за водой и встретил ее и она привет как дела и потом такая «ой надо же банки закрутить на зиму» такое типа (просто думаю логично если бы ей было б с кем поговорить то она бы ничего не сказала мне вообще по разговору)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто приветливая женщина, а не как ты, сексуально озабоченный чувак.

Ну и что? Вчера в лифте в поликлинике☝️незнакомый чувак спросил меня, знаю ли я, чем СССР от РФ отличается, он что, тоже сексом хотел заняться? И с кем из нас? Там, кроме меня еще один мужик и еще 5 женщин ехали.

0%

50% fifty-fifty)

Поговори с ней снова и все поймешь