Где купить старую Электронную книгу Ritmix RBK 429??

Xde Sed Новичок (0), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
И какие форматы для нее подходят? У меня дома такая же лежит. Только не знаю какой формат для него подойдет. Мучаюсь с вопросом https://otvet.mail.ru/question/240783813 Помогите пожалуйста?
4 ответа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127818) 4 часа назад
На Авито поискать. Ещё Мешок есть
Ник Вас Искусственный Интеллект (317018) 3 часа назад
А почему именно её, есть множество других книг, которые читают ВСЕ форматы текстов и даже музыку.
Krab Bark Искусственный Интеллект (294942) 2 часа назад
Фактически это планшет с урезанными функциями. Искать его данные в Интернете - пара секунд.
Форматы аудио MP3, WMA, FLAC, AAC, WAV, OGG
Форматы видео AVI, MPG, RMVB, FLC, ASF, WMV, MP4, 3GP, RM, MKV
Графические форматы JPEG, BMP, GIF, PNG
Текстовые форматы PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, PDB, RTF, LRC
Радио FM

Только зачем ее покупать, если она уже лежит у тебя дома?