Поэты и композиторы

фаниль фаткулин Ученик (116), открыт 2 дня назад
Позабытые поэты и композиторы, которые писали шлягеры в 80 годах
7 ответов
blackstrip Просветленный (21580) 2 дня назад
MC Пox и его знаменитый шедевр Весенний лес
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142894) 2 дня назад
"поэт-песенник" Анатолий Поперечный...плодовит был аки свиноматка...по отзывам современников - на редкость противный тип)
<...Сдвинули столы, появился поэт Поперечный и еще куча самых близких, верных друзей.
Пошла гульба! Толик Поперечный в таких случаях всегда вспоминал, как мы познакомились с ним в Питере, куда он сбежал с Украины. Не признали его и в Ленинграде. По моему совету он подалcя в Москву.
-Помнишь, Миша, как ты меня угощал пивом? - вспоминал Толик, глядя грустными красивыми карими глазами.
Где-то в двадцать два часа я спохватился, мол, билет на «Стрелу» пропадает.
Толик сказал: «Давай сюда, я поеду на вокзал, отвезу, сдам. А ты сиди, отдыхай».
Я отдал билет. Через час, когда вышел в мальrй зал, где стены исписаны хохмами знаменитостей, увидел Поперечного, он пил кофе с окололитературной девицей.
-Сдал билет, давай деньги! - потребовал я.
-Ходят тут разные ханыги! - возмутился Толик. - Не видишь, с девушкой сижу? Что я тебе, должен, что ли? Нет у меня денег для тебя, проси у кого-нибудь другого! ...>
Zeresha Искусственный Интеллект (121372) 2 дня назад
Саруханов, к примеру.

Позади крутой поворот. Веске пела - https://www.youtube.com/watch?v=Wy3oUNAstE4