Девушки, вы бы стали дружить с парнем, который делает маникюр и красит волосы?

Aлександр Курильцев Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Надо Быть Гуру (3350) 1 месяц назад
Делает маникюр - молодец, если конечно сами ногти не красит.
Красит волосы - смотря с какой целью он это делает и в какой цвет
Дружить в прочем можно в любом случае, тут не от внешности зависит, а от самого человека
Сергей Романов Просветленный (42325) 1 месяц назад
ты что не уверен в себе , что ищете одобрения у кого-то
Aлександр КурильцевУченик (19) 1 месяц назад
Это не про меня, а про знакомого.
Сергей Романов Просветленный (42325) Aлександр Курильцев, если ему пох** на мнения других -это норма . Это его выбор , как одеваться и как выглядеть. Пусть будет естественным , чтобы бабам нравится
Suckub`baИскусственный Интеллект (163422) 1 месяц назад
Запросто..!
Павел Васильев Профи (540) 1 месяц назад
да, ухоженные парни это топ
Любишь в попу?
Павел Васильев Профи (540) Aлександр Курильцев, ???
GV Просветленный (27942) 1 месяц назад
да, если он еще и ноги моет перед сном)
Лена-пена Искусственный Интеллект (720304) 1 месяц назад
Конечно, так как " быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" , правда, покраска волос для парня, какой-то моветон.
Табиб Искусственный Интеллект (201557) 1 месяц назад
У меня вот есть маникюрный набор.За руками я ОЧЕНЬ слежу,так как ими работаю.Я врач,моя специальность-массаж и мануальная терапия.