Скажите пожалуйста,спустя более полугода всё жду от бывшей выхода на связь,по каким причинам я в ожидании?

Людвик Лесной Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
То есть с человеком я разругался на расстоянии,по телефону послал на четыре стороны ,в итоге пожалел ,но она уже сошлась с другим,и я развелся.До сих пор думаю что напишет .Но прошло уже много времени,и сколько у меня продолжится процесс ожидания ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (626191) 1 месяц назад
До своей гробовой доски можешь ожидать.
Надо Быть Гуру (3350) 1 месяц назад
Займись своей личной жизнью лучше, тогда и забудешь про неё
дмитрий осенин Просветленный (38492) 1 месяц назад
Это проходит,Дружище.Я 25 лет прожил в браке.Развёлся.Познакомился с Верочкой.Ей до колена не достанет ни одна женщина,которых я имел.