Посоветуйте краски для пластиковых моделек чтоб не стирались и не слазили

Кто То Ученик (4), открыт 6 часов назад
Цена не важна
3 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (7634) 6 часов назад
Лакируйте изделия. Акрил + лак
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129034) 6 часов назад
Если ваши модельки лазают где попало и стираются, то краска не поможет.
Если речь о стойкости краски, самой стойкой будет цветной пластик! )
Поэтому не парьте себе и людям мозг — красьте акрилом и покрывайте акриловым же лаком.