Почему паленьные дома

Степан Тронин Знаток (403), открыт 2 часа назад
Плчему панельки не рушатся и не складываются как карточный дом
5 ответов
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (12) 2 часа назад
конструкция не позволяет
sawa Мудрец (19034) 2 часа назад
Карточный дом то же не рушится если нижним карты не убирать, в раеюнельках так же
Сталкер Оракул (60349) 2 часа назад
потому что панель- связанный сваркой железобетон.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217502) 2 часа назад
бетонные прямоугольные плиты, рёбра жёсткости
Alex 70 Искусственный Интеллект (139176) 1 час назад
Панели держатся на закладных деталях, которые либо свариваются между собой, либо скрепляются болтовыми соединениями, либо имеют самофиксирующийся замок.