IP-камеры идут вместе с родным ПО и устанавливать неизвестное ПО с улицы не рекомендуется. если родное ПО не русифицировано, то камеры не сертифицированы для продажи в РФ. учите иностранные языки
Так и рекомендуют: взять не указанное HDWiFiCamPro, а JXLCam. И всё заработает. Так и может на Yosse процесс пойдёт?
unixaix CATIA
BAD Robot, нда, тяжёлый случай. хотите превратить камеры в кирпич - вперёд. только обратно вернуть у вас не получится. а тот, у кого получится стоит дорого