Трудности с IP-камерами. Есть универсальные приложения? JXLCam невозможно скачать, HDWiFiCamPro не фурычит. Yosse для ка

BAD Robot Искусственный Интеллект (136708), открыт 2 часа назад
каких CAM - не понятно. Одна уже вырубилась на Yosse, вообще не работает чё-то (целая).
2 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255459) 2 часа назад
IP-камеры идут вместе с родным ПО и устанавливать неизвестное ПО с улицы не рекомендуется. если родное ПО не русифицировано, то камеры не сертифицированы для продажи в РФ. учите иностранные языки
BAD RobotИскусственный Интеллект (136708) 2 часа назад
Так и рекомендуют: взять не указанное HDWiFiCamPro, а JXLCam. И всё заработает. Так и может на Yosse процесс пойдёт?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255459) BAD Robot, нда, тяжёлый случай. хотите превратить камеры в кирпич - вперёд. только обратно вернуть у вас не получится. а тот, у кого получится стоит дорого
Да я и говорю - оптимизация по цене-стоимости. Не говорю - экономия.