Как думаете,они в отношениях?

Mart Mart Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Нравится девушка,уже два года но она все это время была в отношениях. Месяц назад узнал что она ещё весной рассталась со своим парнем. Я хочу пригласить её на свидание но есть одно но! В последнее время она часто общается с моим знакомым. Они часто общаются,были несколько раз в баре и она рядом с ним садиться и как то даже с ним сфоткалась и выложила эту фотку в свой Инстаграм. А две недели назад она с моим знакомым ездила за компанию к нему на дачу . Знакомый собрался поехать на дачу Буквально на пару часов чтобы забрать вещи и он ей предложил за компанию съездить и они ездили . Как думаете, глядя на эту ситуацию стоит ли её пригласить на свидание?
Голосование за лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11724) 1 месяц назад
нет, не стоит
Mart MartУченик (85) 1 месяц назад
Почему?
BaikalTrailRunning Мудрец (11724) Mart Mart, зачем ей парень без яиц