Можно я переименуюсь в Джозеф Джостар когда мне будет 40? И у меня будет весь род Джо Джо

ピエロ_КлоуН_DIZ. Профи (536), открыт 4 недели назад
3 ответа
Nikolay Nikolayev Просветленный (42552) 4 недели назад
Говорят что мы все произошли от уток, так что можешь переименоваться в Скруджа МакДака
ピエロ_КлоуН_DIZ.Профи (536) 4 недели назад
Кстати, как идея, запишу в заметки...
BAD Robot Искусственный Интеллект (137991) 4 недели назад
Ааай! Старо, как мир. Хитлер, заходи!
(Так и "старо как мир" Л. Толстой придумал или суть - какая-нить Каренина?)
Нет, просто есть одно аниме там все Джо Джо кто то Джонатан Джостар, а кто то Джотаро Джостар
BAD RobotИскусственный Интеллект (137991) 4 недели назад
По-нашему это просто Жо!