Чтобы вы хотели сделать но стесняетесь?

Максим Березкин Ученик (203), открыт 4 недели назад
нормальное пишите
14 ответов
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9349) 4 недели назад
Написать тебе
Максим БерезкинУченик (203) 4 недели назад
тебе
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9349) Максим Березкин, спасибо
Илон Маск Мыслитель (9501) 4 недели назад
Взять корзинку с поммидорами в пятерочке и кинуть её со всей дури в кассу с выпечкой
e5c4pe Гуру (2598) 4 недели назад
ходить в качалку, в футболке пивозавр
в чем проблема?
e5c4pe Гуру (2598) Максим Березкин, не знаю, все серьезные в зале
Сталкер Оракул (61019) 4 недели назад
некоторые вещи мне мешает сделать не стеснительность, а воспитание и уголовный кодекс::-)))
Рулон Обоев Знаток (375) 4 недели назад
Показать балканскую ярость (ТЕ КТО ЗНАЮТ)
яз₴аä Мастер (1196) 4 недели назад
украсть булку из пятерочки
Ирина Шевцова Знаток (298) 4 недели назад
Начать танцевать под ритм, который слушаешь в наушниках, едя в общественном транспорте ))
Александр Трофимов Высший разум (4904457) 4 недели назад
Пойти к соседу по дачи и толково объяснить ему, что он не просто сволочь, а ещё м полный @удак...
Почему стесняюсь? Некоторые слова произносить вслух воспитание не позволяет...
Familia Mazda Оракул (62473) 4 недели назад
Покакать у вас под дверью,а потом позвонить и попросить бумажку
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (49082) 4 недели назад
Думала минут пять над этим вопросом... И поняла про себя, что ничего такого этакого не хочется сделать. Что со мной не так? Ааа-аа-аааааа?