секс на первом свидании: хорошо или плохо?

Сашечка Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нууууууууууууу Ученик (238) 15 лет назад
ВСегда считала, что это что то из ряда вон выходящее и этим занимаются только невоспитанные девушки. Пока со мной не случилась такая ситуация. Ничего в этом постыдного нет, если между людьми искра пробежала, что ж уж тут поделаешь. А с тем человеком я уже три года вместе.
Остальные ответы
Павел Гуру (4302) 15 лет назад
Это просто замечательно.
Олеся Мечты Сбываются Мастер (1793) 15 лет назад
тебе решать, а не нам=)
если хочется обоим двум - почему бы и нет?
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
ну не прилично, а хотя...:)) ) сейчас все неприлично
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Не учили Кроху, что такое хорошо, а что такое плохо.
Екатерина Мастер (2302) 15 лет назад
бывает и такое=)))) мы с мужем после этого 4 года прожили:))
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
хорошо. и на 100% обеспечивает второе свидание))
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
смотря какая цель свидания. Если секс-то она достигнута.
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 15 лет назад
смотря какое у тебя мировоззрение и понятие к этой ситуации: )
я например этого не приемлю:)
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
Смотря какого продолжения вы хотите. Если хотите просто секса с этим человеком то можно, если хотите отношений серьезных то лучше не стоит....
Малышка Гуру (4216) 15 лет назад
И не хорошо и не плохо. Для мужчины супер, а для нас много мыслей. Продолжение будет али как!
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
ест ли тебе самой этого хочеться то почему бы нет
Женя Профи (961) 15 лет назад
если оба хотите-почему бы и нет!
Татьяна Александровна Мастер (1986) 15 лет назад
ни чего плохого, но и хорошего маловато /в плане, что это скорее всего будет одноразовая встреча - я если ты вдруг захочешь большего/
Пользователь удален Знаток (413) 15 лет назад
Какая бы девушка б.... дь не была недопустим секс на первом свидании!!! Запомните вы играете с огнем если мужчина вам действительно нравится отдаваясь ему в первую встречу! Даже если он pytjuftn по юбви к вам -это неправда НРАВЯЩАЯСЯ МУЖЧИНЕ ДЕВУШКА -ЭТО СИМВОЛ БУДУЩИХ ВСТРЕЧ И РОМАНТИКИ НИКОГДА УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ И ДАЖЕ НАМЕКАТЬ ДЕВУШКЕ НА СЕКС В ПЕРВУЮ НОЧЬ! И СКОРЕЕ ДАДЖЕ ВО ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ! Если мужчина просит секса то рассматривает несерьезно и с целью пошалить!
D L Мудрец (14820) 15 лет назад
Безумно глупо.
Да же у животных такого нет!!!