4 недели назад
Что-то более-менее упругое, кусок поролона, хоть кусок старой телогрейки.
Но интересно как вы будете это засовывать в трубу.
Второй момент: сосед всё равно залезет и посмотрит, или протолкнёт палкой, или умудрится вытащить, на следующий же день.
Сильно сомневаюсь что когда он ставил печку(котёл), то вообще задумывался о том куда пойдёт дым из трубы.
Придётся вам договариваться чтобы сделать трубу выше. Например с расходами пополам. Или даже полностью за ваши.